Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
KAPLAN DöNER ALTMARKT
Dönergerichte & Spezialitäten
Tellergerichte
Türkische Pizza
Imbissgerichte
Schnitzelgerichte
Salate
Unsere Sparmenüs
Kindermenü
Saucen
Getränke
Dönergerichte & Spezialitäten
Dönertasche
mit Kalb- oder Hähnchen, gem. Salat und Sauce
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Köfte Dürüm
mit türk. Frikadallen, gem. Salat und Sauce - eingerollt
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sucuktasche
mit türk. Knoblauchwurst, gem. Salat und Sauce
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemüse Dürüm Döner
mit Hähnchenfleisch, frittierte Gemüse, gem. Salat und Sauce
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Köftetasche
mit türk. Frikadallen, gem. Salat und Sauce
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafeltasche
mit Falafel, gem. Salat und Sauce
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafeldürüm
mit Falafel, gem. Salat und Sauce - eingerollt
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salattasche
mit gem. Salat und Sauce
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommestasche
mit Pommes, gem. Salat und Sauce
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dönertasche Spezial
mit Kalb- oder Hähnchen, Sucuk, gem. Salat und Sauce
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dönerbox groß
mit Kalb- oder Hähnchen, Pommes, gem. Salat und Sauce
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dönerbox klein
mit Kalb- oder Hähnchen, Pommes, gem. Salat und Sauce
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm Döner
mit Kalb- oder Hähnchen, gem. Salat und Sauce - eingerollt
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemüse Dönertasche
mit Hähnchenfleisch, frittierte Gemüse, gem. Salat und Sauce
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Jumbo-Dönertasche
mit Kalb- oder Hähnchen, gem. Salat und Sauce
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tellergerichte
Köfte Teller
mit Frikadellen, Salat und Sauce und wahlw. Pommes o. Reis
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dönerfleisch
mit Kalb- oder Hähnchen
8,00 €
Reis
Portion
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Reis extra Käse
Portion mit extra Käse
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sucukteller
mit Sucuk, Salat und Sauce und wahlw. Pommes o. Reis
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafelteller
mit Falafel, Salat und Sauce und wahlw. Pommes o. Reis
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dönerteller
mit Kalb- oder Hähnchen, Salat und Sauce, Pommes o. Reis
10,00 €
Taxiteller
mit Kalb- oder Hähnchen, Currywurst, Pommes
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Türkische Pizza
Lahmacun mit Salat
türk. Pizza mit gem. Salat und Sauce
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun Spezial
türk. Pizza mit Kalb- oder Hähnchen, gem. Salat und Sauce
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun
türk. Pizza ohne alles
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Imbissgerichte
Chickenwings
6 Stück
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bratwurst
Putenbratwurst
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Currywurst
Putenbratwurst mit Currysauce
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger
Hamburgerpatty mit Gewürzgurken, Salat & Burgersauce
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets
6 Stück
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chickenburger
Chickenburgerpatty mit Salat & Burgersauce
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hot-Dog
Geflügelwurst mit Ketchup & Senf
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger
Hamburgerpatty mit Käse, Gewürzgurken, Salat & Burgersauce
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets Pommes
6 Stück mit Pommes
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sigara Börek
5 gefüllte Teigröllchen mit Käse, dazu Tzaziki
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chickenwings mit Pommes
6 Stück mit Pommes
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes
3,00 €
Currywurst Pommes
Putenbratwurst mit Currysauce, Pommes
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes Spezial
mit Ketchup, Mayo und Zwiebeln
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzelgerichte
Wienerschnitzel
mit Pommes, gem. Salat; Schnitzel aus Hähnchenfleisch
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Paprikaschnitzel
mit Pommes, gem. Salat; Schnitzel aus Hähnchenfleisch
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Jägerschnitzel
mit Pommes, gem. Salat; Schnitzel aus Hähnchenfleisch
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salate
Döner Salat
mit Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln und Dönerfleisch
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemischter Salat
mit Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln und Weißkäse
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Thunfisch Salat
mit Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln, Thunfisch und Mais
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kraut Salat
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Unsere Sparmenüs
Menü 1
Dönertasche + kleine Pommes + 0,33l Softgetränk
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 3
Lahmacun Spezial + kleine Pommes + 0,33l Softgetränk
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menü 2
Dürüm Döner + kleine Pommes + 0,33l Softgetränk
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kindermenü
Kindermenü
4 Chicken Nuggets + kleine Pommes + Spielzeug + Luftballon + Capri Sonne
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Saucen
Chili-Cheese
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salatmayonnaise
0,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Samurai
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Portion Tzaziki
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ketchup
0,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Currysauce
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Getränke
Mezzo Mix
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Red Bull
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,00 €/l, 0,25l
Durstlöscher
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Uludag
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Ayran
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,00 €/l, 0,25l
Caprisonne
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,50 €/l, 0,2l
Wasser
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,00 €/l, 0,5l
Coca Cola Zero
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fanta
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Sprite
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Coca Cola
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung